ИЩЕТЕ ВЕДУЩЕГО РАЗРАБОТЧИКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В КАЗАХСТАНЕ? 

По мере роста использования мобильных и веб-приложений цифровое присутствие вашего бизнеса становится еще более важным. Самая большая проблема, с которой сталкиваются организации, - это то, как им идти в ногу с цифровым миром. Лучший способ - постоянно разрабатывать новейшее программное обеспечение, которое позволяет вашей организации поддерживать эффективное цифровое присутствие.

Разработчики приложений

Мы создаем мобильные приложения для iOS и Android, веб-приложения и индивидуальное программное обеспечение.

Разработчики мобильных приложений

Разработчики мобильных приложений

Мы управляем процессом от концепции до развертывания для всех проектов мобильных приложений. Все компоненты проекта управляются соответствующим экспертом, начиная с программирования для Native Mobile iOS / Android и заканчивая каркасным дизайном, графическим дизайном, тестированием управления проектами и утверждениями в магазинах приложений.

Разработчики веб-приложений

Разработчики веб-приложений

Наши разработчики веб-приложений создают быстро реагирующие приложения, управляемые данными. Команда из нашего головного офиса в Ванкувере проведет каждого клиента через каркасный процесс и процесс проектирования, чтобы создать качественное веб-приложение без ошибок, предназначенное для постоянного использования.